3-5 апреля 2018 г. в бассейне ГЦОЛИФК (Сиреневый бульвар, дом 2) состоятся соревнования по плаванию на длинной воде.
Программа соревнований:
3.04.2018 г.
Разминка - 10:00 – 10:30.
Торжественный парад - 10:30-10:45
Старт - 50 в/с;
Награждение победителей и призеров на дистанции 50 в/с;
Старт - Эстафета 4х 50 в/с;
Старт - 50 брасс;
Награждение победителей и призеров на дистанции 50 бр;
Старт - 100 батт.;
Награждение победителей и призеров на дистанции 100 батт.;
Старт - 100 н/сп;
Награждение победителей и призеров эстафетного плавания и 100 н/сп и эстафета 4Х50 в/с.
Окончание 1-го дня соревнований – 13:00
4.04.2018 г.
Разминка – 10:00 – 10:30.
Старт на дистанции:
Старт - 50 батт.;
Награждение победителей и призеров на дистанции 50 батт.;
Старт - 50 н/спине;
Награждение победителей и призеров на дистанции 50 н/спине;
Старт - 100 в/с;
Награждение победителей и призеров на дистанции 100 в/с;
Старт - 100 брасс;
Награждение победителей и призеров на дистанции 100 брасс;
Старт - эстафеты 4х50 комб.;
Награждение победителей и призеров эстафеты 4Х50 комб.
Окончание 2-го дня соревнований – 13:00.
5.04.2018 г.
Разминка – 10:00-10:30.
Старт - 200 в/с;
Награждение победителей и призеров на дистанции 200 в/с;
Старт - 200 брасс;
Награждение победителей и призеров на дистанции 200 брасс;
Старт - 200 спина;
Награждение победителей и призеров на дистанции 200 н/спине;
Старт - 200 комплекс.
Награждение победителей и призеров на дистанции 200 кмп.
Окончание 3 дня соревнований – 13:00.
3-5 апреля 2018 г. в бассейне ГЦОЛИФК (Сиреневый бульвар, дом 2) состоятся соревнования по плаванию на длинной воде.
Программа соревнований:
3.04.2018 г.
Разминка - 10:00 – 10:30.
Торжественный парад - 10:30-10:45
Старт - 50 в/с;
Награждение победителей и призеров на дистанции 50 в/с;
Старт - Эстафета 4х 50 в/с;
Старт - 50 брасс;
Награждение победителей и призеров на дистанции 50 бр;
Старт - 100 батт.;
Награждение победителей и призеров на дистанции 100 батт.;
Старт - 100 н/сп;
Награждение победителей и призеров эстафетного плавания и 100 н/сп и эстафета 4Х50 в/с.
Окончание 1-го дня соревнований – 13:00
4.04.2018 г.
Разминка – 10:00 – 10:30.
Старт на дистанции:
Старт - 50 батт.;
Награждение победителей и призеров на дистанции 50 батт.;
Старт - 50 н/спине;
Награждение победителей и призеров на дистанции 50 н/спине;
Старт - 100 в/с;
Награждение победителей и призеров на дистанции 100 в/с;
Старт - 100 брасс;
Награждение победителей и призеров на дистанции 100 брасс;
Старт - эстафеты 4х50 комб.;
Награждение победителей и призеров эстафеты 4Х50 комб.
Окончание 2-го дня соревнований – 13:00.
5.04.2018 г.
Разминка – 10:00-10:30.
Старт на дистанции:
Старт - 200 в/с;
Награждение победителей и призеров на дистанции 200 в/с;
Старт - 200 брасс;
Награждение победителей и призеров на дистанции 200 брасс;
Старт - 200 спина;
Награждение победителей и призеров на дистанции 200 н/спине;
Старт - 200 комплекс.
Награждение победителей и призеров на дистанции 200 кмп.
Окончание 3 дня соревнований – 13:00.
Виды спорта:
Организаторы: