Регби. Итоги 1-го и расписание 2-го тура.

с сб, 24/10/2015 - 00:00 до вс, 25/10/2015 - 00:00

Итоги 1-го тура.

По прошествии матчей 1-го тура, Оргкомитету хочется поблагодарить всех участников за исключительную дисциплину и практически образцовое поведение как до и во время матчей, так и по их завершению. Спасибо за понимание и полную поддержку! Одновременно с этим, хочется отметить ряд вещей, с просьбой принять к сведению и исполнению:

1. Обратные замены запрещены
2. Выход на поле в лосинах или колготках запрещен.
3. На скамейке запасных должно находиться не более 6 человек
4. Протокол необходимо заполнить за 10 минут до начала игры, в случае не заполнения протокола команде засчитывается поражение 0 - 30.
5. Игровая форма : рубашка, шорты и гетры - должны быть у команды одинаковыми.

 

С учетом итогов 1-го тура группы на 2-й тур приняли следующий вид:

             
Pool A   Pool B
1 A1 МГПУ   2 B1 РУДН
8 A2 ПМГМУ   7 B2 РХТУ
9 A3 МГТУ   10 B3 РЭУ
16 A4     15 B4 ФУ
             
Pool C   Pool D
3 C1 МАИ   4 D1 МИФИ
6 C2 РГУНГ   5 D2 МГСУ
11 C3 МГУ   12 D3 МИЭТ
14 C4 РУДН-2   13 D4 МЭИ

 

Представляем Вашему вниманию расписание матчей 2-го тура:

1-ый игровой день:

1   A1 МГПУ   - A4
2 9:00 B1 РУДН   ФУ B4
3 9:20 A2 ПМГМУ   МГТУ A3
4 9:40 B2 РХТУ   РЭУ B3
5 10:00 A1 МГПУ   МГТУ A3
6 10:20 B1 РУДН   РЭУ B3
7   A2 ПМГМУ   - A4
8 10:40 B2 РХТУ   ФУ B4
9 11:00 A1 МГПУ   ПМГМУ A2
10 11:20 B1 РУДН   РХТУ B2
11   A3 МГТУ   - A4
12 11:40 B3 РЭУ   ФУ B4
13 12:20 C1 МАИ   РУДН-2 C4
14 12:40 D1 МИФИ   МЭИ D4
15 13:00 C2 РГУНГ   МГУ C3
16 13:20 D2 МГСУ   МИЭТ D3
17 13:40 C2 РГУНГ   РУДН-2 C4
18 14:00 D2 МГСУ   МЭИ D4
19 14:20 C1 МАИ   МГУ C3
20 14:40 D1 МИФИ   МИЭТ D3
21 15:00 C3 МГУ   РУДН-2 C4
22 15:20 D3 МИЭТ   МЭИ D4
23 15:40 C1 МАИ   РГУНГ C2
24 16:00 D1 МИФИ   МГСУ D2

2-ой игровой день:

25 9:00 3. A       4. B  
26 9:20 3. D       4. C  
27 9:40 3. C       4. D  
28 10:00 3. B       4. A  
               
Semi-Final / Halb-Finale Shield        
33 10:20 L25       L26  
34 10:40 L27       L28  
Semi-Final / Halb-Finale Bowl        
35 11:00 W25       W26  
36 11:20 W27       W28  
match for place 15 / match de classement place 15 / Spiel um Platz 15    
41 11:40 L33       L34  
match for place 13 / match de classement place 13 / Spiel um Platz 13 (Shield-Finale)
42 12:00 W33       W34  
match for place 11 / match de classement place 11 / Spiel um Platz 11    
43 12:20 L35       L36  
match for place 9 / match de classement place 9 / Spiel um Platz 9 (Bowl-Finale)  
44 12:40 W35       W36  
МАТЧИ С 1 ПО 8 МЕСТА
Quarter-Final /  Quatre-Finale / Viertel-Finale Cup + Plate    
29 13:00 1. A       2. B  
30 13:20 1. D       2. C  
31 13:40 1. C       2. D  
32 14:00 1. B       2. A  
Semi-Final / Halb-Finale Plate        
37 14:20 L29       L30  
38 14:40 L31       L32  
Semi-Final / Halb-Finale Cup        
39 15:00 W29       W30  
40 15:20 W31       W32  
match for place 7 / match de classement place 7 / Spiel um Platz 7    
45 15:40 L37       L38  
match for place 5 / match de classement place 5 / Spiel um Platz 5 (Plate-Finale)  
46 16:00 W37       W38  
match for place 3 / match de classement place 3 / Spiel um Platz 3    
47 16:20 L39       L40  
match for place 1 / match de classement place 1 / Spiel um Platz 1 (Cup-Finale)  
48 16:40 W39       W40  

 

13А Селезнёвская улица
Москва 

Виды спорта:

Организаторы: