Москвичи радуют своими успехами на Универсиаде-2019

До конца XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске осталось 2 дня.  Москвичи за время праздников успели отличиться в горнолыжном спорте, сноуборде, фигурном катании и фристайле.

6 марта, в кластере «Сопка» в соревнованиях по слоуп-стайлу  удачно выступила сноубордистка Таталина Анастасия (РГУФКСМиТ) завоевав серебряную медаль.

Фигурное катание:

7 марта Максим Ковтун (РГУФКСМиТ)  стал серебряным призером в одиночном катании. По суммарному результату ритм-танца и произвольной программы золотые медали Универсиады завоевали москвичи Бетина Попова (Российский институт театрального искусства) и Сергей Мозгов (Московский городской педагогический университет).

Горнолыжный спорт:

9 марта, в командных соревнованиях Софья Крохина (РГУФКСМиТ) завоевала серебряную медаль.

10 марта, в заключительный день женских горнолыжных стартов спортсменки соревновались в специальном слаломе. Екатерина Ткаченко и Анастасия Горностаева (РГУФКСМиТ) заняли первое и третье места соответственно, второй результат показала Дениз Дингследер из Австрии.