Высший дивизион
3 тур (места 1-4)
-МПГУ – РХТУ 19 марта в 18.00 в МПГУ
-МГТУ им. Баумана – (соперник определится после игры 18.03) 24 марта в 18.30 в МГТУ им. Баумана
(места 5 – 8)
-МФТИ – МГУ им. Ломоносова 20 марта в 18.00 в МФТИ
-НИУ ВШЭ - (соперник определится после игры 18.03) 25 марта в 17.30 в НИУ ВШЭ
(места 9 – 12)
-ПМГМУ – РУДН 26 марта в 14.30 в ПМГМУ
-МЭИ – МИИГАИК 21 марта в 18.00 в МЭИ
(места 13 – 16)
-МСХА – МАИ 24 марта в 18.00 в МСХА
-ГУЗ – МИФИ 20 марта в 19.00 в ГУЗ
4 тур (места 1-4)
-РХТУ им. Менделеева – МПГУ 25 марта в 17.00 в РХТУ им. Менделеева
-МГУ им. Ломоносова – МФТИ 30 марта в 20.00 в МГУ им. Ломоносова
(места 9 -12)
-РУДН – ПМГМУ 1 апреля в 18.00 в РУДН
-МИИГАИК – МЭИ 1 апреля в 14.00 в МИИГАИК
-МАИ – МСХА 2 апреля в 15.00 в МАИ
-МИФИ – ГУЗ 1 апреля в 18.00 в МИФИ
Первый дивизион (места 17-24)
3 тур
-РНИМУ – РЭУ 25 марта в 12.00 в РНИМУ
-РГУНГ – МГСУ-МИСИ 25 марта в 16.00 в РГУНГ
-МГУДТ – ГУУ 23 марта в 19.00 в МГУДТ
-ФУ – РГСУ 21 марта в 18.30 в ФУ
4 тур
-РНИМУ – РГУНГ 1 апреля в 12.00 в РНИМУ
-МГСУ - МИСИ – РЭУ 30 марта в 20.30 в МГСУ
-ГУУ – ФУ 30 марта в 19.15 в ГУУ
-РГСУ – МГУДТ 28 марта в 17.00 в РГСУ
5 тур
-МГСУ-МИСИ – РНИМУ 6 апреля в 20.30 в МГСУ
-РЭУ – РГУНГ 7 апреля в 18.00 в РЭУ
-МГУДТ – ФУ 6 апреля в 19.00 в МГУДТ
-ГУУ – РГСУ 6 апреля в 19.15 в ГУУ
6 тур
-РЭУ – РНИМУ 14 апреля в 18.00 в РЭУ
-МГСУ-МИСИ – РГУНГ 13 апреля в 20.30 в МГСУ-МИСИ
-ГУУ – МГУДТ 13 апреля в 19.15 в ГУУ
-РГСУ – ФУ 11 апреля в 17.00 в РГСУ
7 тур
-РЭУ- МГСУ-МИСИ 21 апреля в 18.00 в РЭУ
-ФУ – ГУУ 18 апреля в 18.30 в ФУ
-МГУДТ – РГСУ 20 апреля в 19.00 в МГУДТ
8 тур
-РНИМУ -МГСУ-МИСИ 29 апреля в 12.00 в РНИМУ
-РГУНГ – РЭУ 18 марта в 16.00 в РГУНГ
-ФУ – МГУДТ 25 апреля в 18.30 в ФУ
-РГСУ – ГУУ 25 апреля в 17.00 в РГСУ
Официальная группа МРО «РССС» ВКонтакте: https://vk.com/mrsss_moscow
Официальная страница МРО «РССС» в Facebook: https://www.facebook.com/mro.rsss/
Официальная страница в инстаграм: https://www.instagram.com/mrorsss/
Высший дивизион
3 тур (места 1-4)
-МПГУ – РХТУ 19 марта в 18.00 в МПГУ
-МГТУ им. Баумана – (соперник определится после игры 18.03) 24 марта в 18.30 в МГТУ им. Баумана
(места 5 – 8)
-МФТИ – МГУ им. Ломоносова 20 марта в 18.00 в МФТИ
-НИУ ВШЭ - (соперник определится после игры 18.03) 25 марта в 17.30 в НИУ ВШЭ
(места 9 – 12)
-ПМГМУ – РУДН 26 марта в 14.30 в ПМГМУ
-МЭИ – МИИГАИК 21 марта в 18.00 в МЭИ
(места 13 – 16)
-МСХА – МАИ 24 марта в 18.00 в МСХА
-ГУЗ – МИФИ 20 марта в 19.00 в ГУЗ
4 тур (места 1-4)
-РХТУ им. Менделеева – МПГУ 25 марта в 17.00 в РХТУ им. Менделеева
(места 5 – 8)
-МГУ им. Ломоносова – МФТИ 30 марта в 20.00 в МГУ им. Ломоносова
(места 9 -12)
-РУДН – ПМГМУ 1 апреля в 18.00 в РУДН
-МИИГАИК – МЭИ 1 апреля в 14.00 в МИИГАИК
(места 13 – 16)
-МАИ – МСХА 2 апреля в 15.00 в МАИ
-МИФИ – ГУЗ 1 апреля в 18.00 в МИФИ
Первый дивизион (места 17-24)
3 тур
-РНИМУ – РЭУ 25 марта в 12.00 в РНИМУ
-РГУНГ – МГСУ-МИСИ 25 марта в 16.00 в РГУНГ
-МГУДТ – ГУУ 23 марта в 19.00 в МГУДТ
-ФУ – РГСУ 21 марта в 18.30 в ФУ
4 тур
-РНИМУ – РГУНГ 1 апреля в 12.00 в РНИМУ
-МГСУ - МИСИ – РЭУ 30 марта в 20.30 в МГСУ
-ГУУ – ФУ 30 марта в 19.15 в ГУУ
-РГСУ – МГУДТ 28 марта в 17.00 в РГСУ
5 тур
-МГСУ-МИСИ – РНИМУ 6 апреля в 20.30 в МГСУ
-РЭУ – РГУНГ 7 апреля в 18.00 в РЭУ
-МГУДТ – ФУ 6 апреля в 19.00 в МГУДТ
-ГУУ – РГСУ 6 апреля в 19.15 в ГУУ
6 тур
-РЭУ – РНИМУ 14 апреля в 18.00 в РЭУ
-МГСУ-МИСИ – РГУНГ 13 апреля в 20.30 в МГСУ-МИСИ
-ГУУ – МГУДТ 13 апреля в 19.15 в ГУУ
-РГСУ – ФУ 11 апреля в 17.00 в РГСУ
7 тур
-РЭУ- МГСУ-МИСИ 21 апреля в 18.00 в РЭУ
-ФУ – ГУУ 18 апреля в 18.30 в ФУ
-МГУДТ – РГСУ 20 апреля в 19.00 в МГУДТ
8 тур
-РНИМУ -МГСУ-МИСИ 29 апреля в 12.00 в РНИМУ
-РГУНГ – РЭУ 18 марта в 16.00 в РГУНГ
-ФУ – МГУДТ 25 апреля в 18.30 в ФУ
-РГСУ – ГУУ 25 апреля в 17.00 в РГСУ
Официальная группа МРО «РССС» ВКонтакте: https://vk.com/mrsss_moscow
Официальная страница МРО «РССС» в Facebook: https://www.facebook.com/mro.rsss/
Официальная страница в инстаграм: https://www.instagram.com/mrorsss/
Виды спорта:
Организаторы: