Сборная Москвы по мини-футболу на XIII Всероссийском фестивале студенческого спорта

Тренер команды РГАУ-МСХА Александр Максименко поделился с нами как проходят матчи по мини-футболу Сборной команды Москвы на Всероссийском фестивале студенческого спорта.

1 матч в группе.
Сборная Москвы - Сборная Удмуртии
Игра с регионом Удмуртии была очень важна для сборной, так как соперники свою первую игру выиграли 1:0 и для выхода в следующий этап им могло хватить и ничьи. Задача наших ребят была выиграть первую игру для того чтобы были шансы выйти из группы с первого места.
В первом тайме наша сборная не рисковала и отыгрывала надёжно в обороне.
Во втором тайме ребята немного увеличили темп, появились явные зоны для атаки. После прохода игрока по правому флангу и ударом по воротам в дальний угол счёт стал 1:0 в нашу пользу.
Далее сборная Москвы взяла контроль мяча на себя и заставила противников идти в отбор. После этого появился шанс для второго забитого мяча, чем ребята и воспользовались.
ИТОГ 2:0

2 матч в группе.
Сборная Москвы - Сборная Калмыкии
Вторая игра была с несколькими задачами: не проиграть и потратить ровно столько сил, сколько необходимо для выхода из группы с первого места.
В первом тайме в самом начале матча был открыт счет нашей командой (1:0). Парни уверенно обошли защитника и поразили ворота. Потом забили второй мяч и к концу первого тайма имели преимущество в 2 мяча (2:0).
С начала второго тайма соперники сразу перешли на пять полевых игроков. Но успехом у них это не закончилось и сборная Москвы забила ещё 3 мяча.
ИТОГ 5:0

Завтра играем 1/4 с командой Адыгее которая тоже заняла первое место в своей группе.