Финальные игры соревнований по хоккею в программе XXXVIII МССИ

30 мая в ДС «Некрасовка» (ул.Покровская, д. 22) пройдут финальные матчи соревнований по хоккею в программе XXXVIII МССИ в Дивизионе "Бакалавр". В игре за бронзу встретятся команды МАДИ и МИРЭА (15:00), а за чемпионство поборются представители МГЮА и МГУСиТ (18:00). Церемония награждения победителей и призеров + награды по индивидуальным номинациям Дивизиона «Бакалавр» состоится после матчей.

31 мая в ЛД «Южный лед» (ул. Маршала Савицкого, д. 7) состоится матч за 3 место в Дивизионе им. В.А. Третьяка, в котором встретятся команды ГУУ и РУС "ГЦОЛИФК" (13:15). За бронзовые медали Дивизиона "Абитуриент" поборются команды РГУНиГ и МГСУ (15:45), а финальный матч сыграют команды РГСУ и РУТ МИИТ (18:15). Церемония награждения победителей и призеров + награды по индивидуальным номинациям дивизиона «Абитуриент» состоится после игр.

Приезжай на ледовую арену и поддержи свою любимую команду!

 

Виды спорта:

Организаторы: