Итоги соревнований по биатлону в программе XXXVIII МССИ

26 и 27 марта 2026 года прошли соревнования по биатлону в программе XXXVIII МССИ. Ознакомиться с протоколами можно во вложении.

По итогам соревнований обладателями кубка стала команда МГУСиТ, вторыми стали представители РУС "ГЦОЛИФК", на тертью ступень пьедестала поднялась команда МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Виды спорта:

Организаторы:

ВложениеРазмер
PDF icon Итоговый протокол4.36 МБ