Итоги соревнований по эстетической гимнастике в программе XXXVIII МССИ

18 апреля студенты столичных университетов разыграли медали XXXVIII Московских студенческих спортивных игр по эстетической гимнастике. Ознакомиться с итоговым протоколом можно во вложении.

На первую ступень пьедестала поднялись спортсменки из РУС "ГЦОЛИФК", на вторую - студентки из МПГУ, а на третью - представительницы РГСУ, РУТ МИИТ и НИУ МГСУ.

Мы выражаем благодарность всем участникам соревнований и желаем дальнейших побед!

Организаторы: