Итоги соревнований по подводному спорту в программе XXXVIII МССИ

29 марта в бассейне МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялись соревнования по подводному спорту в программе XXXVIII МССИ. Ознакомиться с протоколом можно во вложении.

По результатам в общекомандном зачете первыми стали представители РАНХиГС, серебро забрала команда МЭИ, а бронзовыми призерами стали спортсмены из МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Выражаем благодарность всем участникам и желаем побед в следующих соревнованиях!

Виды спорта:

Организаторы: