Итоги соревнований по полиатлону (3-борье) в программе XXXVIII МССИ

21 и 22 марта проходили соревнования по полиатлону (3-борье) в программе XXXVIII Московских студенческих спортивных игр. В первый состязательный день участники испытали себя в стрельбе из пневматического оружия, силовой гимнастике, во второй - в лыжной гонке. По итогам на первую ступень пьедестала поднялась команда РУС "ГЦОЛИФК", вторыми стали представители РГАУ-МСХА, а бронза заслуженно досталась спортсменам из РГУНиГ.

Мы благодарим все команды за участие и желаем успехов в следующих соревнованиях!

Виды спорта:

Организаторы: