Итоги соревнований по самбо в программе XXXVIII МССИ

14 марта 2026 года прошли соревнования по самбо в программе XXXVIII МССИ. Ознакомиться с протоколами можно во вложении.

По итогам соревнований на первую ступень пьедестала поднялась команда МГУСиТ, вторыми стали представители НИУ МГСУ-1, бронзовые медали забрала команда РУС "ГЦОЛИФК".

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Виды спорта:

Организаторы:

ВложениеРазмер
PDF icon Командный результат180.14 КБ
PDF icon Итоговый протокол6.28 МБ