Итоги соревнований по спортивной гимнастике в программе XXXVIII МССИ

25 и 26 апреля студенты столичных университетов разыграли медали в программе XXXVIII Московских студенческих спортивных игр по спортивной гимнастике. Ознакомиться с результатами можно во вложении.

По итогам соревнований на первую ступень пьедестала поднялись представители РУС "ГЦОЛИФК", вторыми стали студенты МГУ, а бронзовые медали завоевали спортсмены из РУТ МИИТ.

Мы благодарим всех за участие и желаем побед всем участникам соревнований!

Организаторы: