Матчи 1/2 плей-офф соревнований по хоккею в программе XXXVIII МССИ

17 мая в Ледовом комплексе "Южный лед" (ул. Маршала Савицкого, д. 7) состоятся игры 1/2 плей-офф соревнований по хоккею в программе XXXVIII МССИ. На льду встретятся команды дивизиона "Абитуриент" и свои первые матчи полуфинальной серии сыграют представители дивизиона "Бакалавр".

13:15 РГУНиГ-РУТ
15:45 МГУСиТ-МАДИ
18:15 МГЮА-МИРЭА
20:45 РГСУ-МГСУ
 
Приезжай на ледовую арену и поддержи свою любимую команду в решающих матчах сезона!

Виды спорта:

Организаторы: