Сборная МГСУ выиграла командный турнир по самбо в рамках XXXVII МССИ

В ГБУ "СШОР" №55 "СКИФ" Москомспорта 30 марта прошли командные соревнования по самбо в программе XXXVII Московских студенческих спортивных игр.

За медали турнира боролись студенты из 13 вузов. По итогам схваток титул чемпионов XXXVII Московских студенческих спортивных игр завоевали самбисты сборной Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) и в очередной раз подтвердили статус сильнейших в этой дисциплине. На второй строчке общекомандного зачета расположилась сборная Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Бронзовые медали XXXVII МССИ достались команде Московского государственного университета спорта и туризма (МГУСиТ).

Виды спорта:

ВложениеРазмер
PDF icon itog_komandnyi_sambo_30.03.2025.pdf167.66 КБ
PDF icon otchet-protokoly.pdf4.5 МБ