В столице определились победители и призеры соревнований по пляжному футболу в программе XXXVII МССИ

С 5 по 8 июня в центре пляжных видов спорта Sportbeach состоялись соревнования по пляжному футболу в программе XXXVII Московских студенческих спортивных игр.

Среди мужчин в турнире состязались 20 команд. Титул чемпиона завоевала сборная Московского государственного университета спорта и туризма (МГУСиТ). На втором месте расположились футболисты Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ). На третьем - Московского энергетического института (МЭИ).

Среди девушек за награды боролись 10 команд. Лучшими стали футболистки Российского университета дружбы народов (РУДН). Серебряные медали завоевала сборная НИУ МГСУ, бронзовые - МГУСиТ. 

Виды спорта:

ВложениеРазмер
PDF icon plyazhnyi_774_futbol.pdf366.42 КБ