В столице завершились соревнования  «Студенческая весна» по русским шашкам

6 апреля в МФК «Кунцево Плаза» состоялись соревнования  «Студенческая весна» по русским шашкам.  В соревнованиях приняли участие 32 студента  из 11 высших учебных заведений столицы. 

В командном зачете титул чемпиона завоевала сборная Российского государственного аграрного университета — МСХА им. К. А. Тимирязева (РГАУ-МСХА). На второй строчке расположилась команда Национального исследовательского университета «МЭИ». Бронзу завоевали спортсмены из Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Организаторы соревнований: Федерация шашек Москвы совместно с Московским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз». 

Виды спорта: