1 ноября старт соревнований по Регби-15.
- 1761
В воскресенье 1 ноября берет свой старт Чемпионат по регби-15, проходящей в рамках XXVIII МССИ.
В соревнованиях примут участие 9 команд: МИЭТ, РХТУ, ФУ, РУДН, МАИ, МГПУ, МГТУ(Б), РГУНГ, МИФИ, МГСУ.
Все матчи пройдут на стадионе Сдюшор №111 Зеленограда. Адрес: Озерная аллея,10.
Расписание матчей 1-го тура:
11:00 МИЭТ - МГСУ
12:10 РХТУ - МИФИ
13:20 РУДН - МАИ
14:30 ФУ - РГУНГ





Приказ Председателя МРО РССС А.Н.Блеера: "О приостановлении участия образовательных организаций в XXVIII МССИ".
Коллеги! В приложенном файле - Приказ Председателя МРО РССС А.Н.Блеера: "О приостановлении участия образовательных организаций в XXVIII МССИ".
Ниже публикуем таблицу оплаты учебными заведениями организационных взносов за участие в МССИ прошлого учебного года.
Команды, представляющие ООВО-должники, приостановливают участие во всех видах программы 28-х МССИ.
С 30-го октября команды ООВО-должников будут из числа участвующих переведены в число зрителей и ожидающих исполнения своими руководителями положенных обязательств.