Игры 3 тура соревнований по регби-7 в рамках XXIX МССИ состоятся 13 и 14 мая на стадионе "Фили".
Составы дивизионов:
1 Дивизион: МАИ, РУДН, МИФИ, МГОУ, МГСУ, МГУ, МГТУ, РАНХиГС (игры 1 Дивизиона состоятся в воскресенье, 14 мая).
2 Дивизион: МИЭТ, МГПУ, РГУНГ, РЭУ, РУДН-2, ПМГМУ, ФУ, РХТУ (игры 2 Дивизиона состоятся в субботу, 13 мая).
13 мая 2 Дивизион
подгруппа D МИЭТ, РЭУ, РУДН-2, РХТУ
подгруппа E МГПУ, РГУНГ, ПМГМУ, ФУ
13.00 -МИЭТ - РХТУ
13.20 -МГПУ - ФУ
13.40 -РЭУ - РУДН-2
14.00 -РГУНГ - ПМГМУ
14.20 -МИЭТ - РУДН-2
14.40 -МГПУ - ПМГМУ
15.00 -РХТУ - РЭУ
15.20 -ФУ - РГУНГ
15.40 -МИЭТ - РЭУ
16.00 -МГПУ - РГУНГ
16.20 -РУДН-2 - РХТУ
16.40 -РГУНГ - ФУ
Финалы:
17.20 -4D - 4E
17.40 -3D - 3E
18.00 -2D - 2E
18.20 -1D -1E
14 мая 1 Дивизион
подгруппа А МАИ, МГОУ, МГСУ, РАНХиГС
подгруппа В РУДН, МИФИ, МГУ, МГТУ им. Баумана
11.40 -МАИ - РАНХиГС
12.00 -РУДН - МГТу им. Баумана
12.20 -РХТУ - МГУ (жен.)
12.40 -МГОУ - МГСУ (жен.)
13.00 -МГОУ - МГСУ
13.20 -МИФИ - МГУ
13.40 -МПГУ - МГУ (жен.)
14.00 -МГОУ - РХТУ (жен.)
14.20 -МАИ - МГСУ
14.40 -РУДН - МГУ
15.00 -МГОУ - МГУ (жен.)
15.20 -МПГУ-РХТУ (жен.)
15.40 -РАНХиГС - МГОУ
16.00 -МГТУ им. Баумана - МИФИ
16.20 -МГСУ - МГУ (жен.)
16.40 -МАИ - МГОУ
17.00 -РУДН - МИФИ
17.20 -МПГУ - МГСУ (жен.)
17.40 -МГСУ - РАНХиГС
18.00 -МГУ - МГТУ им. Баумана
18.20 -РХТУ - МГСУ (жен.)
18.40 -МГОУ - МПГУ (жен.)
19.00 -4А - 4В
19.20 -3А - 3В
19.40 -2А - 2В
20.00 -1А - 1В
Игры 3 тура соревнований по регби-7 в рамках XXIX МССИ состоятся 13 и 14 мая на стадионе "Фили".
Составы дивизионов:
1 Дивизион: МАИ, РУДН, МИФИ, МГОУ, МГСУ, МГУ, МГТУ, РАНХиГС (игры 1 Дивизиона состоятся в воскресенье, 14 мая).
2 Дивизион: МИЭТ, МГПУ, РГУНГ, РЭУ, РУДН-2, ПМГМУ, ФУ, РХТУ (игры 2 Дивизиона состоятся в субботу, 13 мая).
13 мая 2 Дивизион
подгруппа D МИЭТ, РЭУ, РУДН-2, РХТУ
подгруппа E МГПУ, РГУНГ, ПМГМУ, ФУ
13.00 -МИЭТ - РХТУ
13.20 -МГПУ - ФУ
13.40 -РЭУ - РУДН-2
14.00 -РГУНГ - ПМГМУ
14.20 -МИЭТ - РУДН-2
14.40 -МГПУ - ПМГМУ
15.00 -РХТУ - РЭУ
15.20 -ФУ - РГУНГ
15.40 -МИЭТ - РЭУ
16.00 -МГПУ - РГУНГ
16.20 -РУДН-2 - РХТУ
16.40 -РГУНГ - ФУ
Финалы:
17.20 -4D - 4E
17.40 -3D - 3E
18.00 -2D - 2E
18.20 -1D -1E
14 мая 1 Дивизион
подгруппа А МАИ, МГОУ, МГСУ, РАНХиГС
подгруппа В РУДН, МИФИ, МГУ, МГТУ им. Баумана
11.40 -МАИ - РАНХиГС
12.00 -РУДН - МГТу им. Баумана
12.20 -РХТУ - МГУ (жен.)
12.40 -МГОУ - МГСУ (жен.)
13.00 -МГОУ - МГСУ
13.20 -МИФИ - МГУ
13.40 -МПГУ - МГУ (жен.)
14.00 -МГОУ - РХТУ (жен.)
14.20 -МАИ - МГСУ
14.40 -РУДН - МГУ
15.00 -МГОУ - МГУ (жен.)
15.20 -МПГУ-РХТУ (жен.)
15.40 -РАНХиГС - МГОУ
16.00 -МГТУ им. Баумана - МИФИ
16.20 -МГСУ - МГУ (жен.)
16.40 -МАИ - МГОУ
17.00 -РУДН - МИФИ
17.20 -МПГУ - МГСУ (жен.)
17.40 -МГСУ - РАНХиГС
18.00 -МГУ - МГТУ им. Баумана
18.20 -РХТУ - МГСУ (жен.)
18.40 -МГОУ - МПГУ (жен.)
Финалы:
19.00 -4А - 4В
19.20 -3А - 3В
19.40 -2А - 2В
20.00 -1А - 1В
Виды спорта:
Организаторы: