Стартовый протокол соревнований по биатлону в программе XXXVIII МССИ на 27 марта
- 195
Опубликован стартовый протокол соревнований по биатлону в программе XXXVIII МССИ на 27 марта. Ознакомиться с ними можно во вложении.
Напомним, что с 26 по 27 марта 2026 года в БЛК «Марьино» (ул. Марьинский Парк, 2/1) студенты университетов столицы разыграют медали по биатлону в программе XXXVIII МССИ.





























Итоги соревнований по биатлону в программе XXXVIII МССИ
26 и 27 марта 2026 года прошли соревнования по биатлону в программе XXXVIII МССИ. Ознакомиться с протоколами можно во вложении.
По итогам соревнований обладателями кубка стала команда МГУСиТ, вторыми стали представители РУС "ГЦОЛИФК", на тертью ступень пьедестала поднялась команда МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей!