Новости

Итоги XXXIV МССИ по регби

Поздравляем Чемпионов и призеров соревнований по регби в программе XXXIV Московских студенческих спортивных игр.

1. МАИ
2. НИЯУ МИФИ
3. РУДН
4. Финансовый университет
5. НИУ МГСУ

Итоги XXXIV МССИ по баскетболу

На завершившихся соревнованиях по баскетболу в программе XXXIV Московских студенческих спортивных игр - АСБ Дивизион Москва призовые места распределились следующим образом:

3 место-  МПГУ

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Финалы четырех по волейболу в программе XXXIV МССИ

28 - 29 мая состоятся финальные матчи по волейболу в программе XXXIV Московских студенческих спортивных игр.

Итоги XXXIV МССИ по флаинг диску

На завершившихся соревнованиях по флаинг диску в программе XXXIV Московских студенческих спортивных игр места распределились следующим образом:

8. РГГУ

5 июня состоятся личные соревнования по флаинг диску (диск-гольф)

Время: 11:00

Итоги XXXIV МССИ по полиатлону (5-борье с бегом)

Итоги соревнований по полиатлону (5-борье с бегом) в программе XXXIV Московских Студенческих Спортивных Игр

В командном первенстве победителем стали студенты НИУ МЭИ, второе место РГАУ-МСХА им. Тимирязева, третье у представителей РГУФКСМиТ.

В личном первенстве среди женщин с высоким результатом 353 очков победу одержала аспирантка РГАУ-МСХА Чистякова Анастасия, второй стала Кудрявцева Мария (РГУФКСМиТ), третьей - Дружинина Ольга (РГАУ-МСХА).