Итоги XXXIII МССИ по шахматам

Подведены итоги соревнований по шахматам XXXIII Московских студенческих спортивных игр, проходивших с 13 по 24 апреля в Российском государственном социальном университете. В заключительный день состоялись турнир по блицу и награждение победителей чемпионата.

Победу в блице одержала команда Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. В девяти турах ее спортсмены набрали 28 очков из 36 возможных. Серебряным призером стал коллектив РГСУ. Представители хозяев поля заработали 25,5 очков. Бронзу выиграла команда МГТУ имени Баумана – 20.

Напомним, что победителем XXXIII Московских студенческих спортивных игр в этом году вышла команда МГУ им. М.В. Ломоносова. Серебряным призером стал коллектив РГУФКСМиТ, бронзовые медали взяла команда РГСУ.