Итоги XXXIV МССИ по полиатлону (5-борье с бегом)

Итоги соревнований по полиатлону (5-борье с бегом) в программе XXXIV Московских Студенческих Спортивных Игр

В командном первенстве победителем стали студенты НИУ МЭИ, второе место РГАУ-МСХА им. Тимирязева, третье у представителей РГУФКСМиТ.

В личном первенстве среди женщин с высоким результатом 353 очков победу одержала аспирантка РГАУ-МСХА Чистякова Анастасия, второй стала Кудрявцева Мария (РГУФКСМиТ), третьей - Дружинина Ольга (РГАУ-МСХА).

У мужчин первое место занял представитель РГУФКСМиТ Барабанов Никита, второе место как и на прошлой спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой - Андрей Мушкарин (РГАУ-МСХА), третье - Огнев Александр (НИУ МЭИ).

В итоговом зачёте по всем спортивным дисциплинам полиатлона в течение учебного года 2021/2022 места среди спортсменов-универсалов распределились следующим образом: