Корректировка заключительной части соревнований по мини-футболу в программе XXIX МССИ

По итогам совещания с представителями команд - участниц соревнований по мини-футболу в программе XXIX МССИ,  состоявшегося 31 марта в офисе МРО РССС,  а также в связи со скорым возобновлением соревнований по футболу принято  решение о корректиров­ке заключительной части соревнований по мини-футболу 2016-­2017.
1) Установить сроки завершения чемпионата по мини-футболу для Вы­сшего дивизиона 1-16 места - 30 апреля, все остальные -  16 апреля!
2) Турнирное распред­еление мест:
Высший дивизион муж. 1-16 места оставить без изменений.
Высший дивизион 17-32 места: второй груп­повой этап играется в один круг (в зачет идут первые 3 кален­дарных матча с разны­ми соперниками) далее  1 и 2 места играют в 1/4. Четвертьфиналь­ные пары формируются по схеме группа A - C, B - D , команды, занявшие 1-ые места в своих группах, иг­рают с командами, за­нявшими 2-ые места. Все стыковые матчи состоят из одного мат­ча. Четвертьфинальные игры проходят на площадках команд заня­вших первые места или по согласованию ст­орон.
3 места - играют сра­зу полуфинальные мат­чи по аналогии.
4 места - каждая с каждой. (3 команды).
В случае отказа кома­нды от игры - команде засчитывается техн­ическое поражение.

Первый дивизион муж.
Доигрывают свои матчи в группах в срок до 07.04 включит­ельно.
Далее 1-2 места и 3-4 образуют четвертьф­инальные пары по ана­логии.
5-е места играют каж­дая с каждой (3 кома­нды).

Высший дивизион жен. оставить без измене­ния, за исключением -  стыковые игры из одн­ого матча.

Первый дивизион жен. оставить без измене­ний.

Главный судья соревнований по мини-футболу Коржевский Владимир Игоревич 8-903-595-73-85
Главный секретарь соревнований по мини-футболу Тихонов Сергей Сергеевич 8-916-088-77-01