Московский Политех - чемпионы России по ММА среди студентов!

Бойцы спортклуба RUFIGHTA (Московский Политех) заняли первое командное место на чемпионате России по ММА среди студентов !

Чемпионат РССС по официальному виду спорта: "смешанное боевое единобосрство (ММА)" прошел в г. Иваново с 27 февраля по 01 марта 2019 года. В соревнованиях приняли участие студенты из 23 вузов Российской федерации. Командное "золото" досталось бойцам спортклуба RUFIGHTA (Московский Политех). В личном зачете спортсмены RUFIGHTA (Московский Политех) завоевали две золотые и две серебряные медали!

Главный тренер RUFIGHTA (Московский Политех) - Вадим Владимирович Власов (мастер спорта СССР по самбо, чемпион Европы по самбо): "Поединки были напряженные, но, несмотря на это, наши бойцы спортклуба по единоборствам RUFIGHTA (Московский Политех) отлично выступили, заняли первое командное место! Наши бойцы проявили мужество и волю к победе, финальные бои были очень хорошего уровня.
Организация турнира на отличном уровне! Благодарю организаторов соревнований - Федерацию СБЕ (ММА) Ивановской области, профессионально отработал судейский корпус. Отдельная благодарность за поддержку спортклуба RUFIGHTA (Московский Политех) начальнику спортклуба Московского Политеха - Александру Александровичу Плешакову и ректору Московского Политеха - Владимиру Владимировичу Миклушевскому!"