РЭУ

Марк Кондратюк стал третьим в короткой программе на Олимпиаде

Студент РЭУ им. Г.В. Плеханова Марк Кондратюк занял третье место в короткой программе командного турнира на Олимпиаде.

Командные соревнования фигуристов на Олимпиаде стартовали в пятницу. Короткая программа в мужском одиночном катании была первой дисциплиной. Кондратюк за прокат с двумя четверными прыжками и тройным акселем получил 95,81 балла. Первым стал американец Натан Чен — 111,71 балла, второе место занял японец Сема Уно — 105,46.

Бокс. 2 ноября - совещание представителей участников Кубка на призы ректора РЭУ в рамках XXIX МССИ

ср, 02/11/2016 - 00:00

Московское региональное отделение Российского Студенческого Спортивного Союза, Российский экономический университет, Фонд поддержки и развития Студенческого Спорта, Федерация бокса Москвы и СМИ "Российский студенческий спорт" рады сообщить, что с 12-го по 16 декабря 2016 года в рамках Московской студенческой боксерской лиги пройдет Турнир по боксу на призы ректора РЭУ. Данный турнир будет проведен в зачет XXIX Московских Студенческих Спортивных Игр по боксу (массовый тур).